Ты согласен, что отомщение в руках Создателя, или ему непременно надо помочь в этом?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я не мщу, я помогаю провидению восстановить справедливость. (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145862)
В его руках...ели берёшься сам...то он умывает руки.А так отомстит,так отомстит.Не сразу конечно....
Наставник (44035)
Осознание того, что ты, кому-то отомстил -- бесценно!
Наставник (67030)
Ой, есть разные варианты - надо, типа ждать на берегу реки, когда мимо проплывет труп твоего врага или осознать, что высшая справедливость настолько высока - что мы ее при жизни не увидим...
Хранитель Истины (451035)
взгляните на этот мир. если есть создатель, то я бы ему кроме отработанного дерьма ничего бы не доверил.
Наставник (70502)
отмщение-создателем не приветствуется(палучил по правой-подставь левую)...а по заслугам- только через суд
Хранитель Истины (330538)
устал...отвлекают часто... ну да не нам же Его учить- всем воздастся по делам его... со временем
Наставник (89922)
..ага! Напроситься на 3,14здюлину!