очень горячи впечатления... что вы или не вы, хотели первым делом после реанимации ?

я хотел согреться...

как говорила бывшая жена. я хотел залезть в муравейник

а потом вдруг сиську захотел, но она мне её не дала... а просто, водила по губам влажной ватой...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (423173)
Мне медсестра яблоко дала...у соседнего деда забрала...сказала, ему хватит...было так приятно...А еще мне хотелось обратно в реанимацию, потому что в общем отделении никому до меня дела не было...И я ведь пошла туда обратно со слезамиВОЗЬМИТЕМЕНЯОБРАТНО...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Пить воду, тепла
Верховный Наставник (162487)
арбуза хотелось!
а мне пару глотков воды только дали((
Хранитель Истины (487995)
Я сразу попросилась в палату!
Спать....я хотела спать