.
Советник (2567)

А чё там палестинцы бузотёрят постоянно в своём Секторе Газа? Давайте им кусок земли дадим на границе с Китаем, пусть там живут. Места на всех хватит. ПАО РФ (Палестинская Автономная Область Российской Федерации).. Звучит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205896)
Дело в том, что уже несколько поколений рабов Аллаха не хотят работать. Побузить на бабло Гейтолерастов это да, а пораскинуть мозгами только для евреев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Думаете они примут такой подарок?
В Израиле они имеют тоже самое, что и евреи, но при этом не платят налогов.
Верховный Наставник (169975)
чечни вам мало?)
ну! прям на тех островах, которые японцам хотим отдать