Я вот тоже чего-то смутно припоминаю, кажется, хотя в этом не совсем уверен, когда-то очень давно...

...было такое время, когда мы много ходили пешком, не потому, что надо, а просто так, вот брали и шли ногами, прям много, а ещё нравилось ездить на машинах, на любых вообще, даже на механике и без кондёров, и как-то всем пофиг было.
А сейчас-то оно конечно.
А у вас было?
Или я что-то путаю уже?
Добрый пень.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)
зажрались, обленились..позабыли корни свои)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34857)
Да и щас есть. Разминать надо организьму, чтобы плоскопопия не было)
Привет!)
Верховный Наставник (154305)

Верховный Наставник (132642)
Это были самые лучшие времена!))
Хранитель Истины (278999)
Ну да. Весёлые времена были)))