Помните как во времена СССР на внеклассных занятиях собирали листья для гебария в+

городских парках? я любил кленовые листья и потом делать подарок маме, а вы какие любили собирать, можно ответить фоткой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126479)
из книг иногда ещё высыпаются..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
Таки да... Школа, советская, российская, беларусская, крадёт у детей
огромное количество драгоценного времени и выбрасывает на свалку.
И превращает детей, в серое, никчемное, безмозглое стадо,
очень пригодное для употребления государством.
Гроссмейстер (7924)
Дубовые. Кленовые. Осиновые.
Хранитель Истины (371222)
и летом занимались мы оным однако