Помните как нам комсомольцам запрещали не пить дешовое вино, не *ься с одногрупницами+

не смотреть на видаках "Эммануэль", не курить сигареты "Мальборо", "Бонд Стрит" и ещё много чего завещало ЦК КПСС. Вопрос. А что бы вы запретили нынешней молодёжи современные старые пердуны? это ведь нормально когда подростки "быкуют", это было всегда в эволюции хомо-сапинсов, или как сдержать их норов заместить дряблых альфа-самцов? ваши версии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (108119)
Я в 1989-м году решил не вступать в комсомол, и мне комсорг сказал - молодец, правильно делаешь. Я к тому, "Эммануэль" стал известен в России гораздо попозже, да и Мальборо появился на прилавках, тоже после этого времени
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (389047)
Хорошо, что когда мы в 9-м классе пили портвейн и курили Стюардессу, нам ЦК КПСС ничего этого делать не запрещали...
Наставник (69559)
Вот хотят Интернет всё запретить....Даже "борьбу" с ним объявляют!! )))
Наставник (39088)
Вот уж звиздеж! Главное с увала вовремя и доложиться)))