Когда нас в бой пошлет тов Сталин помните как пелось? а с Путиным

что то никак не поется, ком в горле у всех застрял..(((( от тошноты..
Вот вам и разница))
Песню и ту скиздили у СССР...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393996)
Я вообще удивляюсь КАК такое могли придумать и петь...а может это всё фотошоп и неправда? Успокойте меня....скажите что враньё. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
нет...не помню...
Моя память не датируется временами жизни Сталина...
И это ХОРОШО!!!

Хранитель Истины (259114)
за путина за ротенбергов, отступать некуда, за нами "озеро"
Хранитель Истины (437413)
Ну пой тогда за горбачёва ,ельцина и ксюшу собчак....
Верховный Наставник (111938)
История повторяется сейчас в карикатурой, ещё более уродливой форме...
Верховный Наставник (148075)
Привет! Неужели правда, что до такого маразма дошли в своем подобострастии и идолопреклонении? Ужас!
За Сталиным пошли, а за этими уродами не пойдут