Среди мужчин больше процент идиотов, чем среди женщин. Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306753)
У них разброс больше, как известно. Больше и придурков, и гениев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
патамушта она не идиот , а идиотка
Просветленный (738955)
не спорю
Просветленный (586797)
Да потому, что среди дженщин больше идиоток!
Дуры не так заметны)).
Наставник (90829)
Это спорное заявление, ни на чем не основанное, тогда как, утверждение, что все бабы дуры, имеет статус аксиомы, то есть это даже доказывать не нужно
Верховный Наставник (116521)
Дас ист фантастишь , блин!
Наставник (77078)
Чтобы сойти с ума, надо его иметь.
Всё поровну и в каждом легионы свои проценты, но среди женщин идиоток всёте-те больше чем идиотов мужчин!!!!! Это-же очевидно!!!!!
Ученик (102)
Потому что женщинам прощают их идиотизм и не акцентируют на этом вынимание, мол ну дура что с неё взять. Делай выводы сама.