Почему женщины склонны больше верить в мистику и разных гадалок,чем мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Женщины более чувствительны..гипоталамус лучше развит у женщин, чем у мужчин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43516)
Рефлекторно открывают рот )
Хранитель Истины (355551)
Женщины более чувствительны и, как следствие, внушаемы.
Опять же, обвинить в своих проблемах сторонние силы бывает так... удобно...)))
+Хотя меня по всяким ясновидящим именно муж таскал попервости...
Неумение критично мыслить
Верховный Наставник (215130)
Потому что мужчин сложнее всяким гадалкам программировать и деньги вынимать!
Верховный Наставник (106199)
наверно потому, что именно женщина первой вступила в диалог с "тёмными силами" и доверилась этим силам?
я имею в виду Еву, которая поверила дьяволу и ела запретный плод.
Верховный Наставник (126478)
да рудиментарно у них всё..и мыши и вера в потусторонее))
Верховный Наставник (144944)
чусвительность очень высокая в отличие от мужчин
Наставник (54158)
п.ч. зависимее и слабее, вот и ищут куда прислониться