почитала счас ответы...единственная норм песня у секретного материлы...ну или девочка это, я не в курсе...а на чьем бы ты концерте побывал?) я так хотела на Д

депиш мод...как раз на мой день рождения приезжали, но не получилось
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93231)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы на HIM сходила, но прощальный тур завершен, а в мой город, да наверно даже и в страну они не приезжали(