интересное об известном..тыква - это гарбуз...кто вам его подложил ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124602)
это на украинском. а украинского языка не существует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425732)
А у меня нет тыквы, жизнь прошла мимо?!
Просветленный (738802)
тебе выброс отрицательной энергии нужен?
как бомжу на помойке пожрать?
Наставник (71320)
Нам? Это вам подложили, ведь все ваши разговоры только о Тыкве....на Украине, вроде, есть обычай, кто гарбуз получает, тот не женится на том, ком хочет. Так и ты...получил гарбуза, ещё лет 10 не женишься...кто же тебе такую подлянку подложил....а...или у вас другие обычаи?
Ну началось...дай отдохнуть опосля Хрюнделя)))