Вы помните свою первую зиму,свой первый снег?

Я помню потому что была уже не очень маленькая там где мы раньше жили зимы не было и когда я увидела снег для меня это было чудо. И невероятной забавой казалось когда дедушка катал меня на санках.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (291048)
В Сибири без снега не живут. Помню многие детские снега, но не знаю уже, какой из них был раньше, какой позже. Какой первый...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
не очень. я родился зимой.
Верховный Наставник (233917)
Уже нет. давно было
Верховный Наставник (206050)
Да. Помню когда я в первом классе делал лыжню до гарнизонной школы, нам сопровождающий сообщил, что умер товарищ Мао Дзедун.
Верховный Наставник (177527)
Ну и вопрос! откуда я могу знать - какая это зима, первая или нет.. Есть фотки как я маленькая зимой в шубке гуляю. Помню как эти фотки делали. Привет!
Хранитель Истины (306753)
Ну я уже выросла на нашем севере, снег люблю с рождения.
Шубу цыгейковую помню.. тяжеленная была.
Хранитель Истины (487980)
Я забыла,что надо было сегодня купить,
а Вы о старине далёкой спрашиваете! ))))