Пришла смс - замини гудок на эту милодию биссплатна -30 руб/ день -пазвани *115- если пазваню што будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (287953)
званить мабила,канешна, уже больше не будет, но мелодия будет звучать с утра и до утра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290965)
30 рублей в день не так уж и много. Курильщики больше тратят... А тут - всего тридцать, и главное никакого вреда организму...