Если бы вам разрешили изменить только одну вещь в мире, что бы это было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (837922)
Коврик с водительской стороны) Каблуки за насечку цепляются, суки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
интересно, хоть кто нить уничтожит либерастов??
Хранитель Истины (399765)
Вы и так знаете ))
Хранитель Истины (349950)
наверное, чтобы люди не умирали никогда
хотя... вместе с близкими и вообще нормальными людьми параллельно жила бы всякая сдохшая ранее сволочь
Верховный Наставник (169975)
чтобы дети никогда не страдали
Верховный Наставник (129193)
Всех революционеров признал бы террористами и запретил бы их идеи во всем мире.

UNA
Наставник (98884)
россию вернуть на социалистический курс развития