чота и Вована удалили?)) вы слышали о такой особенности, что при нахождении длительное время в одном коллективе, у женщин цикл перестраивается и начинается в одно время?))

коллективный ПМС это страшно?)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Угу... точно.
А еще у мужчин вырабатывается больше спермотозоидов когда у тетек вероятней всего овуляция))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
мой про самоубийство тоже удалили)
НАДО РАЗВОДИТЬ ВСЕХ ПЁ$Д ПО РАЗНЫМ УГЛАМ Я СЧИТАЮ
и у мущин тоже начинается)
Да фигня, после 35 многие страдают аменореей... интернеты превращают тиотку в утиль... Источнег:"К патогенезу вторичной аменореи у томских ответчиц"