вы уже обсуждали учительницу из Комсомольска-на-Амуре?

как вы думаете , почему такие случаи участились?

вот предоставляли бы учителю бесплатное лечение в каникулы в санаториях , подлечивали бы нервы , глядишь и не было бы таких случаев. и з.п нормальную, чтобы не думать, что на хлеб намазать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Там мальчик реальный у*бок, простите. На самом деле очень много и долго можно тут растекаться мыслями по древу "ах каг непыдагогично", но с такими маленькими тварями реально непонятно что делать, и непонятно, кому брать в руки лопату и фигачить их поперек спины. С ними все носятся, как с "трудными детьми", к псииихоооолоооогааам их рекомендуют сводить, а на самом деле там вообще капец, у таких детей ветошь в голове полная. Я обычно за профессионализм и сдержанность, но в данной конкретной истории я на стороне учительницы. В классе моей дочери тоже был такой неадекватный ушлёпок. Плевал девочкам в портфели, всячески издевался, творил что хотел (и дрался - ещё самое малое). Жалобы писали томами, а ни учитель, ни директор ничего сделать не могли. Мы с ним год где-то мучились, потом его вроде куда-то, слава Богу, дели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по следам этой новости задала вопрос ниже
чо тут обсуждать, руки ей оторвать надо
у нас тоже был в классе мальчик совершенно не управляемый
и никому из учителей не приходило в голову решать через избиение эту проблему
Хранитель Истины (284009)
Мне её жалко. Мальчишка невоспитанное хамло.
.
Верховный Наставник (166854)
это конечно не метод... права и вся подобная чушь... но нервы то не железные...
мне и своим порой так же хочется навалять...
.
Верховный Наставник (174869)
Ну, вот сняли эту учительницу. А в класс пришла в 10 раз худшая. Что раз потом родители пожалеют. У нас так было с младшим. Накапали на училку в РОНО всякую лжу, ее сняли, а пришла училка из детского дома. И опа случилась. Забрал сына и отправил в другую школу. По другому не решить было.
Ее не санаторий надо, а куда то поглубже и точно изолировать от детей)))
Привет Аллусь))
Верховный Наставник (109563)
Да она ещё вполне педагогично его воспитывает!!!
Нормально мозг вправляет
ой ну знаете ли,тогда надо всем давать санатории и проч
и врачам и учителям и продавцам и водителям автобусов,а то скоро будут бить пациентов,пассажиров и проч
если бы моего ребенка так ударили,я бы ее растерзала
надеюсь,что это дуре будет наказание достойное
педагог он на то и педагог чтобы найти подход к ребенку
привет,Алла))
Наставник (58356)
Там ролик показывали, где училка ведром кидается. Обратите внимание, что в кадр попал пацан, который её снимает. А теперь подумайте, вы бы сами выдержали, если бы вас провоцировали и снимали на несколько камер??? А они годами в таких условиях... Раньше учитель Богом был, сейчас - никто..
Наставник (82067)
Нервные все стали. И дети и учителя. В классах, с этой тупой толерантностью, стало много неадекватных детей. Которых в прежние времена держали бы в школах другого плана. И с которыми работали бы педагоги с соответствующим образованием. Ну и что говорить, учителями могут работать не все.
Я вообще против рукоприкладства в отношении детей. Даже родителями. Считаю, что насилие не способно воспитать, а только озлобляет или ломает ребенка. Учительница поступила не профессионально, жестоко. С другой стороны, в поведении мальчика виноваты родители. Учитель должен учить. А находить подход к невоспитанным или психически неустойчивым детям задача психолога или даже психиатра. Уверена, что родителям этого ребенка уже говорили о его поведении. И уверена на 100%, что ответ родителей был "Наш сыночек лучше всех, это вы все гомно". Поведение учителя неприемлимо, но видимо ее допекли. Тут нужно работать как с учителем, так и с ребенком и его родителями.
Хранитель Истины (303282)
Детей, конечно, ругать надо....но еслиб эта баба распустила руки на мою дочь..... пля....живого места на ней не осталось бы, пропахала бы мордой своей все коридоры школы. Пистец.
Хранитель Истины (325784)
Ну я могу сказать,что с таким недоумком она ещё весьма нежно себя ведёт.
Хотя конечно делает плохо себе.
Но больше выбесили вот те,кто это снимал. Этих бы вообще прибила.
Вседозволенность для деточек дома,вот у них крыши и рвёт.
Насчёт участились-не знаю.Я сейчас далека от темы школы.
Чё ж эта тварь на десятиклассника здорового руку не подняла, на нары ее надо, а не в санаторий
В моем вопросе тоже про нее есть, но смотреть 10 мин видать лень всем
Привет))
Верховный Наставник (213183)
В моё время даже самые отъявленные хулиганы слушались слов учителя и не доводили их до рукоприкладства.
Это нынешняя молодёжь оборзела совсем. Права знают и качают их, забывая где находятся.
Россия страна оборзевшего быдла. Дурацкие игры с толерантностью до добра не доводят. Училку просто довели до кондиции.
Наставник (26500)
посмотрела
неуравновешенная тварь
мне представить сложно,что бы с ней сделала,окажись на месте мой ребенок
психопатов нельзя подпускать к детям

почему? потому что никакой идейности не осталось
привет)