У тебя есть заначка из винтовки СВД, нескольких тыщ патронов к ней+

рыболовных принадлежностей (сети, крючки, блёсны, лески всех типов) в очень больших количествах, чтобы если начнётся ядерная война с пиндосами или на Землю упадёт астероид свалить в сибирскую тайгу для дикого выживания, охоты и рыбалки? или как готовишься
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
сухари суши)))))) кто ж тебя так напугал? )))