Зачем вообще нужны танки, винтовки и стрелы с луками, если есть ядерное оружие ?

Хрясь! И готово..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
скажите, а кому нужна будет земля на которой n-ое количество лет ничего нельзя будет делать, да и просто что бы она рядом была?)
раньше воевали ради захвата территории, а сейчас думаете что то изменилось)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424808)
Вась, ну че ты такой кровожадный та, а получить удовольствие от процесса?
Хранитель Истины (437413)
А военнопромышленный комплекс бабло тогда как приносить будет?...
Наставник (70354)
человечество само себя погубит на корню,страшней нет зверя чем мы
Просветленный (643046)
угу. и никто не мучается)))гуманно,чё
Просветленный (723167)

Наставник (50865)
Для точечных боестолкновений.