А хорошо на пенсии..да? Не надо по темноте и в мороз на работу идти? Слышу сейчас как за стенами живущий по соседству молодняк на работу собирается..Начали топать как слоны и воду спускать с ванн и унитазов..

А тут..лепота-а!..хочешь - спать ложись хоть до обеда спи..а хочешь - сиди в компе ..И пусть пенсия копейки,но не надо никуда идти по морозу в темноте ..Чет вспомнил..как я по молодости так же в темень на работу собирался и шел..и как потом грянула перестройка и крах СССР ..И ,спрашивается внатуре,- за какой хрен я пахал? шел в мороз на работу, добирался на транспорте черти куда..приходил,включал оборудование,следил за параметрами ,делал профилактический ремонт, гайки крутил..а жизнь проходила мимо..пролетала за этой суетой...))) вот и молодняк так же..- ходит-ходит на работу..а потом оглянется назад,а там за спиной бесцельно потраченные годы ..Не..всё же нам,пенсам, хорошо на пенсии..Щас лёд станет и - на рыбалку пойду..а молодой о ней ток мечтает ,вкалывая на капиталистических стройках..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
На пенсии хорошо, но недолго. На мою вот пенсию можно прожить... ну где-то полгода - год, потом помрешь от постоянного недоедания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Я на работу ездил с удовольствием.
И сейчас всегда встаю в 6 утра или раньше..
Но ездить уже никуда, не нужно.. (
Наставник (89922)
...вот и у меня то же самое,только я участковым педиатром 25лет был...
Привет из Волыни!
Наставник (35942)
Конечно хорошо, можно помимо пенсии ещё и зарплату получать
Хранитель Истины (393934)
Вот и ходи по квартире как тигр в клетке, с угла в угол....маясь бездельем. Чего в ГОроде пенсу делать??? А в деревне весь день в движении. Сейчас вот рассветёт - и на улицу, на Лёгкий Труд на свежем воздухе....
Гроссмейстер (8900)
Встретились три пенсионера.
- Михалыч, ты как?:
— Да всё хорошо, просыпаюсь в 6 часов, только вот пописать не могу — к урологу хожу.
- А ты как, Семеныч?
— У меня тоже всё хорошо. Просыпаюсь ровно в шесть, в 7 пописаю,.а вот покакать не получается - к проктологу хожу.
- Ну а ты как, Петрович?
— Да у меня всё нормально, таких проблем у меня нет — ровно в семь утра я писаю, ровно в семь тридцать какаю. А ровно в восемь просыпаюсь....
Хранитель Истины (496981)

Мудрец (11442)
Аха..только времени для своих занятий мало..всё идёт на внуков и детей....кружки,секции..бассейны...танцы...музыкалка и тд ..родители на работе-пенззионеры в деле....