Хватит спать! Пора на работу. Сейчас вот завтрак допью - и на улицу. Надо колодец доделывать, вода+

мутновата ещё....Собственно - а почему она должна быть абсолютно прозрачной???? Наши братья меньшие кошечки-собачки любую воду пьют и не бухтят.....с любой лужи. А человек типа Царь Природы, ему низзя сырую воду с лужи пить.... ерунда! Я - пил.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180600)
У меня вода из скважины качается в дом. С песком немножко, но я отстаиваю. Вкуснота необыкновенная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скоро пойду - сарай строить!)
Наставник (73206)
Вечером в огороде буду убираться ,а пока поднимаю с колен сельское здравоохранение )))
Добра
это микро и макроэлементы))
"Жидким хлебом" завтракаете, милейший?
Правильно: с утра выпил - день свободен)))))))))