.
Магистр (2365)

Между прочим, когда я учился в советской школе, меня постоянно дубасили учителя. Математичка била большущей линейкой по голове, учителка литературы била меня указкой по всем местам, физрук меня бил лыжными палками и скакалкой..

Так у меня же и в мыслях не было на них жаловаться. Бьют - значит за дело, значит так нужно.
Мало того, я только умнее стал от этого, я им очень благодарен.

Меня только один момент насторожил, когда меня трудовик хотел молотком по голове
ударить.. промахнулся.. старенький у нас трудовик был.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Ну значит вы плохо себя вели, раз все учителя норовили вас...поучить более экстремальными методами, чем обычно. Я вот всегда была послушной девочкой, меня хвалили как правило.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
А у нас была настока крутая школа, что даже трудовик был Семёном Абрамовичем...
Хранитель Истины (462625)
Ну, надеюсь помогло ?!...)
Верховный Наставник (140428)
И вот результат всех этих "линейкой и молотком по голове" -- ты на томских Ответах .

(Тута ещё много таких) .
Просветленный (623058)
Молотком?!..ну..это он пугал..и что кроме молотка у трудовика могло быть под рукой то? не указка же..