.
Магистр (2365)

Тебе нравится, когда девушки красят свои волосы в нестандартные цвета, например в зеленый или синий цвет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161586)
Девушки пусть красят! Бабушкам не надо....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
обожаю
Верховный Наставник (182281)
Такие девушки воняют как паровозы. Я их за километр чую и перехожу на другую сторону.
Верховный Наставник (124602)
по мне так хоть лысые.
Наставник (90829)
Мне нет, но тех кто красит не осуждаю, нравится пусть красятся )
Хранитель Истины (430913)
Африканки это любят. Нравится. Необычно выглядит, как птица райская, но окрашено не всё, а прядями. но им это идёт, а русским не.