Девушки еще помнить первозданный цвет своих волос ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29201)
С тех пор,как в дань моде обесцвечивала -давно,отрастила свои и больше не красила .Научилась любить свои волосы,лишь делаю локоны..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я свой помню. а вы по-русски разучились говорить?
Конечно помню...
он на мне )
каштановый )
Наставник (40623)
Первозданный...ммм-мама говорит что лысая была)))
а так...помню-он как шоколад)

Здравствуйте Rens!)
Да. Я их вообще не красила, люблю свой цвет.

А вообще покрасить желание иногда возникало, в парикмахерской меня быстро приводили в чувство такие слова мастера: Как покрасить? А ты знаешь, что ко мне приходят девушки и красят волосы в такой цвет как твой естественный?! Так я и уходила ни с чем)))
Последние три года желание покрасить не возникает. Я люблю свой цвет волос и наверно поэтому так и не покрасила их)
Гроссмейстер (8010)
да..Смольно-черные
Верховный Наставник (144002)
Только в памяти и остался.... а так седина.....груз пережитых испытаний