Слушайте, досмотрела я «Мажора 3», вот же ерунда. Вам есть что добавить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я ждала другого финала...
Заигрались...вернее-переиграли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
смари Менталиста(сша)
Саймон Бейкер душка!)
Я не стала досматривать....))))
Там не Лексус наш случайно в главной роли?
Как всегда,начало отличное,но когда начинают доделывать фильм,дальше галимотья,посмотрев серию,дальше даже смотреть новый фильм не стала.
Анечка привет!
Хранитель Истины (284009)
Я рекламу видела и поняла, что я не хочу это смотреть.
Верховный Наставник (129193)
На рутрекере в раздаче написали, что сериал превратился в индийское мыло и я с этим согласен, первый сезон был нормальным, а к третьему все скатилась на дно.
Наставник (96800)
Лучше б Эзауру в онлайне пересмотрела
Смотрю из принципа , ждала жеж все такиж (((( и полицейского с рублевки жду
Не смотрела я его. Никакого)
Мне Прилучный не нравится))
Наставник (87879)
Ну и чем закончилось?
Я посмотрела только 1 серию.Не люблю продолжения