Гроссмейстер (7924)

Что можете хорошего сказать о банках РФ? Какой рекомендуете?

Для любых целей. Особенно для сохарнения денег. Кредиты и ипотеки - это обворовывание узаконенное , так что об этом не надо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Берите советскую, стеклянную на 5 литров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Положа руку на сердце - никакой
Верховный Наставник (115936)
Только не государственные Процентная ставка везде курам на смех. Рассматривать коммерческие банки.
Верховный Наставник (168540)
Те, где гос.капитал более 60%.
Хранитель Истины (430918)
Сбербанк. остальные жульё-ворьё.
Просветленный (595230)
Для начала банков рф не существует .акцирнеры живут заграницей .обычный Сбербанке если б умел общаться с клиентом то можно б было его советовать .