всех с пятницей... ) Доброго дня... весёлого настроения.... ) вот мультик навеял вопрос...? вн + )

... если бы каждый думал.... что где-то... кто-то Живёт.... ) .. некому было бы крутить у виска..... или сила толпы неудержима.... ? а Вы видите маааленьких существ.... замечаете букашек... и муравьишек в Мире.... )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18643)
Да)стараюсь ни на кого не наступать и не обижать..
Карма весчь тонкая))

Доброй Пятницы***
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
у нас тоже сегодня кинь- ё б и
Наставник (94095)
Замечаю и ОТПУСКАЮ!!! Часто бабочки садятся или божьи коровки на природе, аккуратно снимаю и сажаю на травку-пусть живут.

Теплой пятницы!
Наставник (43007)
У меня все норм. Целый день в уголочке сидела, никому не мешала, дремала!