если завтра уже пятница, то можно ли сегодня немного расслабица ?))) Доброго Всем Дня!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Можно. Кто ж может запретить-то взрослому человеку)
Привет)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4228)
Чтобы выходные наступали раньше, пить надо начинать с четверга.
Хранитель Истины (361386)
А миня пустят в Кремль штоп расслабицца, с паламатой рукой и атарватой пуговицей?

хылоу,Василий)))
Хранитель Истины (422291)
У меня такое ощущение, что пятница позавчера была...)))))Как время быстро помчалось...Так и в весну влетим - не заметим!...)))))