Это они из-за металлодетектора (который обычный турникет) в Сингапуре, так возбудились? +

Брешут. Там автомат калашникова спрятан.
С примкнутым штыком и связкой из двух магазинов, скрученных изолентой.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98833)
нее, ну мне интересно, а що звенело в ушах у либерастни когда они сожрали фейк от Колесникова
https://old.qna.center/question/4548347

Макс притащил сюда это фейк от "Ъ"
https://old.qna.center/answer/20920639
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (394001)
Слыхал что у Порошенко диабет....
Божественный Гуру (1273335)

Верховный Наставник (168540)
ПРичём, ДВА журналиста стояли рядом. А пишут по разному. А наши, местные, ливеры, так из штанов повыпрыгивали.
Хранитель Истины (258391)
Кто мне может ответить на вопрос:Ну прошёл он через турникет-металлоискатель...и ч т о? Подтверждение того, что он не понтуется, по мелочи не разборки не устраивает и это нормально, для мужчины. Как я к нему отношусь, вопрос другого порядка и не из этой оперы. Мне просто не понятно, что такого случилось, что все аж из штанов повыпрыгивали?