Смотрю вот я на "балкон" ( в чат), Пик там надрывается, бедный, сам с собой с утра разговаривает)) Мож ему помощь какА нужна ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (449404)
У меня чат закрыт. Пик это Ботсвана, он же сцаныйКотик. Хотя он живет в Белоруссии, но на нашем российском сайте у него есть несколько акков. Он патологически ненавидит Россию и поэтому гадит и в ленте и в чате. Если поможете ему умереть, то сделаете благое дело. Но, учтите, что уже 24 Ботсваны забанили, а он создает новые и отсюда не уходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а ничего, что тут все такие??
Верховный Наставник (181798)

Добрейшего Денёчка, Лю! )))
Хранитель Истины (306819)
У него голодные обмороки начались - а ты на него внимание обратила - сейчас проглотит и воспрянет из мертвецов.. Тоже - увидела - ржачно так в муках невостребованности на сайте мучается.
Хранитель Истины (462505)

Канеш нужна: пристрелить его как шелудивую собаку!
Мудрец (24414)
дык нормальные люди брезгуют уже с ним общаться..вот он и лезет из кожи вон, лишь бы его заметили)))
Помощь ему действительно нужна. Вот только я не смогу ее оказать, так как не психиатр, и даже не врач