Надо ли в день праздника плотно есть, то есть сделать разминку перед застольем? мой опыт показывает,

если весь день изнурять себя голодом, то за столом клюнешь пару раз и уже не хочется). Как все таки правильно готовить желудок к празднику?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (38971)
Стародавний коллега, возраст тогда был у него лет 18-20.
Перед праздниками он непременно "набирал форму" по части выпивки.
Это с тем, чтобы в праздничные дни быть устойчивым, тренированным
и не хмелеть от единственной стопки чистенькой 40°-ной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
есть нужно, особенно, если предвидится питие там всякое. Не плотно, но нужно все же. Разгрузка полезна после
Верховный Наставник (127565)
Это что же получается.. ? )) Хозяюшка готовила ,сервировала.. А я клюнул и всё.. Нет уж извините.. Нажрусь до упаду ! )) А ещё и выпью ! )