Товарищи леди! Хочу выразить свое возмущение! Почему есть только день дурака? Где же наш с вами законный праздник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
8 Марта например...они нас дурят,говорят прекрасные слова,дарят подарки,а мы ДУРЫ.. таем,все прощаем и делаем для них в пять раз больше хорошего,чем они этого заслуживают)
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (547946)
Нирасстраивайся мы падвинемся)
...и кулачьком пасталу гневна таг - куяк!

Паривет Эличька)
А тя чо уже посвятили в сан "круглой дуры"))) вечер в хату, мадам)))