Для особо одаренных русских повторяю.Одесса к обеду ЗАМЕРЗНЕТ.

В Челябинске без отопления, несмотря на начало сезона, остались 15 домов. Как объяснил на аппаратном совещании в мэрии в понедельник, 8 октября, глава Советского района Владислав Макаров, у этих домов на данный момент нет управляющих компаний.

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/65476451/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
я перекрыла Дерибасовскую, щас начнется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
ничего, горилка ,сало ,бабы и печки с козяками помогут ))
Наставник (98858)
В 500 квартирах в Одессе нет тепла. укра-пруф
Нафтогаз отказался заключать договоры на поставку газа для начала отопительного сезона с 22 теплоснабжающими предприятиями страны из-за накопления существенных долгов

Хранитель Истины (437413)
Чепушило - сейчас ноябрь уже - 15 е...если ЧО...)))