Почему антивирусная и противомошенническая программы ПОСТОЯННО блокируют этот сайт...?

Для того чтобы зайти на проект,приходится отключать анитвирус и блокировщик рекламы!
Почему такого нет на сайтах Ответы на Мыле,на Одноклассниках и Большом Вопросе...?

В чём проблема...?
Почему данный проект обвиняют в мошенничестве...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не, у меня все нормуль. Сын поставил блокировку рекламы и захожу нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Потому, что твой антивирус фуфло. Удали его и забудь. Блокирощик тем более твой фуфло. Блокировщик не должен блокировать сайты при любом раскладе. Не его это задача. Он всего лишь должен блокировать рекламу на сайтах. Если блокировщик слишком много на себя берёт, то он фуфло и не нужен. Это же очевидно.