Знаток (349)

Что у тебя стоит на стиральной машине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (172318)
Как всегда - сразу ничего не было!)) но так, как у меня машина установлена на кухне... теперь на ней чай, кофе, сахар... почему-то нашли своё место несколько баночек с приправами а раньше были на полочке))
Забыла - ещё соль и кофемолка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
Ничего!))) привет, Миха!))
Хранитель Истины (428367)
Ну там на ней лежит салфетка типа полотенца чтобы она не пылилась и стоит игрушка водяной большой такой резиновый,советского еще производства который иногда падает на пол когда машинка сильно крутится.
Клетка с попугаем.
Божественный Гуру (1273019)
Некоторая одежда лежит.
Верховный Наставник (191141)
Что можно на это поставить??

Верховный Наставник (177527)
моя давно не работает и стоит в комнате вместо тумбы
Верховный Наставник (109447)
Да там куча целая всякого,и падает всё время,но всё равно хлам лежит
Хранитель Истины (393952)
Стиральная машинка стоит в сарае на полке.....за ненадобностью. )))
UNA
Наставник (98884)
в ванне стоит --ничего на ней нет