У Вас есть собака? Ну и как? Какой у нее характер? Что интересного творит?

Это Мухтар. Он - концентрированная любовь. Родился 01 апреля 2008г. Неистово радуется мне, даже если я выходила за хлебом, и меня не было 15 мин. Большую часть времени он живет ожиданием меня и дочки с работы. Прихожу как-то и вижу, что поперёк комнаты выставлены его резиновые игрушки, которыми он уже лет 5 не играет, и они лежали все это время в корзинке под комодом. Он активно раньше их грыз и пищал ими, нажимая лапой, но в какой-то момент перестал. Я покупала новые и искала года полтора любимого фиолетового дракончика и, надо сказать, даже нашла. Скопилось много. Но интерес был потерян. А тут выставлены гуськом почти на всю ширину комнаты. Я с удивлением спросила у мамы:
- Что это?
- Он заставил меня вытащить игрушки и выставить их в таком порядке.
Я с неумением посмотрела на маму, ничего не сказала, но подумала о ее психическом здоровье.
Собрала игрушки, засунула их под комод и мы пошли пить чай. Через несколько минут Мухтар сел на пороге и стал ныть. Я посмотрела вопросительно на маму:
- Что ты смотришь на меня, иди выставляй опять.
Достала корзинку, поставила перед ним. Он продолжал ныть. Рассыпала перед ним игрушки. Продолжал ныть. Предложила ему поиграть. Нет, не то. И пока я не выставила их в ряд перпендикулярно комоду, не успокоился. Мама с улыбкой наблюдала за нами. Я оторвалась от этого занятия:
- Скажи, а есть какой-то определенный порядок выставления дракончиков-крокодильчиков?
- Пока не знаю, но нам подскажут. А ты подумала, что я с ума сошла?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (339841)
Самый мой любимчик на Ответах!!!!)
Я как вижу твои фото с ним...прям наплыв чуфств нежных....такие глаза у него...это вообще . Умнейшие преданные.....
У меня был песик ..звали Бакс. Мы его похоронили в 2012 году.
До сих пор не могу завести собаку ....мне все время кажется,что это будет предательством. Сын подари кошку британку ..ей уже почти 4 годика.
Она хорошая умная....но сама по себе)) приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270548)
Это наш любимый младший ребёнок... счастье лохматое, чудо ушастое, нахалёнок и хитруля...

У меня два бульдожки)))
Мальчик Локи он же Лось
И девочка Бетти ,она же Бетька

Локи более сдержанный в своих эмоциях ,он такой у нас мужик,но насмерть залижет когда я прихожу домой))))
Бетька это базарная баба с привоза,она пыхтит,шумит,копает меня вечно ,ревнивая шо писец))))

Юленька))))))у меня 4 собаки))))))
три из них на привязи а одна такса бегает по двору...школьница и любимица мужа....
11 ноября был год,как нет( Очень любила его.....
Обязательно возьму друга,уже скоро
Привет)