Вам знакомо это офигенное ощущение?????))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (168798)
Кать, мне низя на новой работе, мне металлургам зарплату считать.
Но до этой работы....было, каюсь, было, давно, но было.
И обещала себю больше нибухать и ниапчаццо с мужчиной так сильно перед работой, но обстоятельства как нахлобучатся приятно-неожиданные, порой..... да и когда отпускает....что-то странное происходит, да, и ты снова обретаешь ещё бОльшую силу.
Я тогда прям на след. день сильно и резко поносом или ещё чем заболевала, и, о чудо....меня с пониманием отпускали без отработки и вычета из з/п....и потом сильно жалели на работе.
Знали бы оне...

Трямки, Катюш.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34632)
Нет ))
Хранитель Истины (325784)
И не только,сестра!
Бухаешь и занимаешься сексом до 5 утра!
Было,было...))))))))))
Хранитель Истины (419186)
о, да!! незабываемые ощущения))было время..))
Хранитель Истины (324336)
У мышей была хорошая молодость
я не пью столько)))))привет любимая))))
Хранитель Истины (437413)
По молодости - за положняк...)))
Наставник (57846)
Аха, а на лекцию по английской теоретической грамматике слабо?)))
Эх, было время!
Хранитель Истины (487980)
Прожиты напрасно годы! Ни разу не пила до 5 утра....))))
Наставник (96795)
пиля картинка то захлопнута епаный мурзик