Вам знакомо чувство кайфа от исполнения желания?))) Афигительное ощущение!))) Мы сделали это!!!

Не имея изначально никакой информации кроме времени, когда Док будет в Москве и названия вокзала, мы с Админом определили номер поезда, благо на моей подкорке сохранилось, что Ливси из Мурманска)))...громогласно объявили о своем желании увидеть сотемника ( правда, как выяснилось, он объявления не слышал))) ), счастье, что он увидел мое сообщение в личке - отписал, к какому вагону поезда нам надо мчаться....Примчались! Обнялись! Расцаловались! Махнули по цать капель коньячку в его купе и....помахали ему вслед!)))) Его резюма была..." Да вы просто сумашеЧие))) спасибо!!!"))))))))))

сори за качество фото...в купе было темно)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (132655)
Не темно, а интимно!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41944)
...это ли не есть счастье??? ))
Верховный Наставник (136026)
КРАСАВЫ!!!..ЙА РЖУУУУУУУУУ!!!))))))

слов - НЕТ!!!!!!
Наставник (31141)
Участники Т Д В..... Надо же было до этого додуматься..... )))) Я угораю!!!
Вот молодцы!!!))))))
Наставник (69783)
Конеш темно против свето то фотататься)) дурики вы!))
Хотя я такая жеж, так же Тоньку перехватывала - ну ток без коньячка))
Привет от нас передали?))
Верховный Наставник (233720)
а про громкую связь на вокзалах я тебе говорил
Наставник (35997)
"Доктор Ливси, Вас ожидают участники ТДВ у кассы №12..." (с) выпал пацтол

Ну молодцы, чё))) Аффтары, вы сделали мой день!))))
Просветленный (642473)
граждани встречающие вы чего это -мне плакать из-за вас пришлось ::sarcastic:: ::sarcastic:: ::sarcastic:: ::sarcastic:: ::sarcastic:: ::sarcastic:: ::sarcastic:: ::sarcastic:: ::sarcastic::
Приколисты)))
Наставник (65484)
А так можно было разве?!, не знал прежде) Так можно барышне какой нибудь признаваться в любви...)
Верховный Наставник (123505)
Пол-вокзала,наверное,сошло с ума,услышав объявление ))))))
Катюша,вы точно с Админом сумасшедшие в хорошем смысле этого слова !!!!
Вот с таких вопросов-лидеров надо начинать день !!! )))
Верховный Наставник (112947)
Я не понял!, а справа то кто?, кто -то кудрявое!...
Просветленный (631248)

Наставник (81702)
Нужно срочно к Вас приехать))
Ребята вы ОБАЛДЕННЫЕ ))
Чуть не описался Красавцы Чо Знал бы вокзал чо за придурки дуркуют Вот именно это и есть позитив в жизни Уважаю
Просветленный (503241)
Я пацталом)))))))) от вашего объявления))))))
Ну юмористы!!! Ну молодцы!!!!
Хранитель Истины (419186)
Супеер!!!
утром увидела вопрос и заряд позитива на весь день,
ходила и улыбалась и до сих пор лыблюсь сижу))
Обожаю вас!!! И счастлива,что знаю вас лично))
Вы--НЕВЕРОЯТНЕЙШИЕ !!!!
вася, бесишь меня!!!!!!!!!!))))))
Наставник (83557)
точно чумачеччии)))
я наверное не удивлюсь, если встречу вашу парочку по пути с работы домой)))
Ой не могууууу)))))) Все, садимЗя в поезд, звоним Админу!
Интересно, какое объявление услышим по прибытии))))
Катюня, Лешка, Вася - вы супер!!!! Мачики - красавчики,
девочка - богиня ваще!
Такой заряд позитива сами себе создали и с нами поделились!