Что наполняет Вашу жизнь ? Что даёт Вам ощущение полноты бытия, своей полезности в этом мире ?

ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА !!! )))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Л ю б о в ь...
только она способна наполнять меня изнутри и заставить почувствовать Жизнь, во всей ее красе...
еще... когда налетает вдохновение и хочется писать окружающую красоту...этот процесс тоже наполняет меня...
когда вижу счастливый взгляд или улыбку, причиной которой являюсь я - тоже неописуемое чувство...)

Да и вообще всё хорошее, доброе, умное, красивое, нежное... наполняет меня и дает ощущение что я не просто так живу.
~

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
работа... дети... и желание отправиться в путешествие... совсем скоро)
Верховный Наставник (152714)
Внучка, семья, музыка.
Хранитель Истины (430892)
Мой корм - Россия. эта и наполняет.