Какая плита вам по нраву?Газовая или электрическая?А почему?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487995)
Очень трудно привыкала к электрической после многолетнего пользования газовой:
постоянно что-то сгорало! А теперь не представляю,как можно обходиться без такой
удобной плиты!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Инфракрасная у меня. Довольна.
Просветленный (595295)
Ни у кого нет газовых !это единственных плюс региона .
Хранитель Истины (437413)
Газо - электрическая....духовка должна быть электрической....
газовая - готовка обходится практически даром , но увы , нет у меня газа в доме , у всех электроплиты .
Наставник (49694)
только газовая. электрическая это мучение. разогревается долго если чтото начало выкипать надо снимать с плиты потому что убавить температуру как в газовой невозможно