Тут было много плохих намёков про О. Скабееву. А чем это она вам так не нравится?!

Вроде такая, шо ещё можно...

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266800)
тем, кому не нравится Скабеева, нравится Слава Ковтун... или Олеся Яхно...
на вкус и цвет товарищей нет..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если ее вдуть,морда все равно будет недовольная и и виноваты хохлы
Советник (2702)
Скажу без намёков-
Она пропагандист,а не журналист.
Верховный Наставник (172766)
ПОДЛОВАТАЯ!
UNA
Наставник (98884)
как откроет пасть--ей только на базаре торговкой пирожки продавать такой голос противный..
Хранитель Истины (330538)
Просто их в принципе корёжит...Комиссаша,чо

а на фотке и правда неузнаваема
Наверно это очень старая её фотка. Она умышленно искажает исторические факты. А это преступление.