А может ли женщине одновременно нравиться несколько мужчин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (905)
Женщины любят внимание, когда на них обращают мужчины свои взгляды. И у некоторых женщин возникает желание пофлиртовать, а почему бы и нет . Легкий флирт ни к чему не обязывает. Поэтому, да, женщине могут нравятся одновременно несколько мужчин.Но, это совсем не означает, что она с ними со всеми спит.
Некоторым женщинам нравятся сразу несколько актеров или певцов.И они становятся их фанатками своих кумиров, а не их любовницами.
Но, есть и однолюбки. И если в сердце есть любимый человек, то для симпатии другим мужчинам в ее сердце просто нет места.
Все женщины разные, собственно, как и мужчины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
нравится может
Просветленный (653626)
А то!!!!!
Верховный Наставник (225815)
это называется - пустить по кругу
Нравиться как потенциальные будущие ее мужчины - думаю, что нет.
А если просто как люди-человеки, без каких-либо дальнейших развитий - да, вполне)