Разве мОжет мужчина любить одновременно двух женщин ?

..жену и любовницу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50950)
Нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любовниц просто тракают, а любят жён..
Смотрю сериал Любовники и понимаю-может)
Но до определённого момента
Потом всё равно приходится делать выбор
Вот только не может стать чужим человек, с которым ты прожил лет 20)
Хранитель Истины (427154)
Двух любит-маму и жену,с третьей отдыхает от забот и быта-с любовницей
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Думаю при любом раскладе он должен осознавать что не служат двум богам.
Верховный Наставник (123413)
Легко, но жену сюда не включай.
Наставник (59264)
любовь это не когда муси пуси сюси и все классно. а когда все плохо и хочется по асфальту эту тварь размазать но ты делаешь выбор преодолевая себя и боль и говоришь иди обниму. любовь это выбор а не чувство. верность это выбор а не приказ, любовь это служение а не сплошной оргазм. эйфория и влюбленность это еще не любовь потому что там ты не видел темного дня этого человека когда он далеко не ангел и не идеал.

отличный пример из библии. Петр клялся что не предаст Христа и умрет вместе с Ним. и тут же еще до первых петухов трижды отрекается. а все потому что настоящая любовь и верность проверяется не в радости а в трудностях когда Иисус все разлуит, прикроет, накормит и подчистит а когда приходит сезон не благодати а проверки а любишь ли ты Меня, Петр? это как капитаны морских судов проверяются в море не в штиль а когда шторм.

а вот теперь подумай можно ли кому-то так доверится, посвятить себя работая на два фронта? конечно нет.