И не осень и не зима и хрен пойми что....вроде снег выпал - а плюс три...слякоть и сумеречное ++

состояние души. И не удивлюсь если так до НГ будет. Вот раньше бывало как вдарит мороз! Да снегу насыпет ! А сейчас похабство одно, а не зима.....согласны что лучше минус десять чем плюс три ?????? )))
раньше снег под ногами хрустел а сейчас снежная жижа чвякает........))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Согласна, Саша, черт чего, а не климат стал. Зато мы теперь хоть в этом похожи на Европу, там такие зимы уже давно.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
у нас также я помню в 70-х годах в ленинграде я училась такая же погода даже в новый год просто там климат влажный и когда мороз то он обжигающий не такой как в мурманской области..
Верховный Наставник (159595)
нунезнаю...у нас без снега минус...это тоже хреново...я окошки помыла уже к зиме...а тута пыль...вглаза...
Верховный Наставник (233137)
Да, раньше были времена.. А бабы, бабы какие были? Сиськи воттакенные, по два пуда.. А щас не сиськи,
а титьки тараканьи, прыщики какие-то.. Не, не те времена нонче.
Хранитель Истины (449476)
Сумеречное состояние души связано не с непогодой, а с обострением маниакально-депрессивного психоза.