Шо за мужики скрытные пошли..Вот спросишь вас что то важное ,а не хихихаха..Тишина блин..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Подожди,придет Евгения и мы как два мужика ответим по честному)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Это ЗЛО, крошка.
Наставник (29084)
Я всегда Говорю)))
Не серьезные они Тут))))))))))))))
Наставник (71931)
Почему так? -никто не хочет быть серьёзным..
Судя по категории скорее всего это происходит потому, что не хотят здесь серьёзных отношений кампания местная.
Хотя казалось бы , что уж Дейдре- открытся, это как шанс который выпадает раз в 100 дней
Мудрец (16887)
Тут сайт про хи-хи ха-ха :-)
тьфу на них !))))
. Приветик !))
женщины тут даже о своём возрасте не торопятся распространятся, а ты про скрытность нашу говоришь.