О ПРЕКРАСНОЙ ПОГОДЕ. +

Точнее, о прекрасных климатических явлениях.... замолвите слово.

Ровный красивый отблеск фонарей на зеркальных дорогах, проспектах, улочках и ухабах на них .... в вашем вечернем городе... абсолютно ровный.... и покрытый льдом, абсолютно весь.
Машины, красиво отсвечивающие в темноте ледяной коркой.
Славный день жестянщика.
Пустые магазины.
Редкие прохожие.... аккуратно семенящие как по тонкому канату над высокой пропастью. И желательно по парам. вцепившись друг в друга.
Подход к родному дому становится испытанием не на жизнь... а на слом конечностей.
И почему-то совершенно неохота вспоминать чудеса эквилибристики фигурного катания.

Короч.
Ледяной дождь.
У кого ещё сегодня случилось это явление с необыкновенно красивым названием??

(Йопнутое ноябрьское явление)
Вы до дома как добирались?
У вас вообще на улице-то сегодня как было?
Отвратительно, солнечно и безоблачно? Поди ка ещё и это гадское море рядом?????
Дополнен 5 лет назад
А. Сделаю лидером.
Покажите хоть фоткой вашу погоду.
Я сегодня не стала фоткать. Чёт так расстроилась из-за всего этого.(
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (383142)
Чудесный этюд!!!!!!! Прям великолепно описала
Нет, у нас обычный солнечный осенний день Правда довольно холодный:-7 было, но сейчас уже -3.Листики шуршат под ногами. Солнышко на голубом небе.
А где ,если не секрет, это чудо Ледяной дождь?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321799)
Моря нет(
Верховный Наставник (115920)
Работать надо тогда пофиг на погоду)) Я ухожу темно, прихожу темно и совершенно без разницы чего там)
Дождь сегодня целый день,пасмурно и тоскливо.... Море рядом,Балтийское...,скорее рядом залив Финский.
Вот Шапка ,точно сказала,работать надо!!! А я дурака валяю,уже не дождусь ,когда на работу выйду)
Хранитель Истины (325784)
У меня есть в телефоне фото после ледяного дождя.Это было практически ровно год назад у нас.
Только я не могу их в комп пихнуть. Телефон-старенькая кнопочная звонилка...
А у нас сегодня было 8 мороза,солнце вовсю и ветер 15 м/с. Еле до остановки дошла-ветер толкал назад.
И лицо замёрзло. )) На ветру все 15 мороза ощущались.
Я рада тебя видеть)))))
Наставник (58356)
У нас вторые сутки дикий южный ветер.
Я на улице провожу минимум времени, е б у н там потому что! Пешком ходить - это вообще не про меня! В ж опу всю эту зимнюю романтику!
Просветленный (794109)
У нас часто стал, но зимой:

Хранитель Истины (324336)

У нас сухо,ледяной ветер -3 и тучи.....вроде как вечер уже.Даже выходить на улицу не хочется лежу под теплым одеялом грею ноги дочку в школу проводила.Может усну на часик.Хочу отдыхать...
Привет солнышко мое)))))
Хранитель Истины (380830)
Вот уже несколько дней у нас прекрасная погода, что бывает не часто, периодически. Сухо,+23- +25. Воздух хороший, не жарко, не холодно. Самое то.
Верховный Наставник (161521)
Наша погода вчера

Хранитель Истины (306839)

Примерно так. туристы еще купаются.. Местные в куртках ходят.
Мы так уже неделю ползаем)))
Лёд кругом, хоть и посыпают, но фигня это всё... Кто бы снег сметал вовремя да лёд отдалбливал(

Привет, красавица)
Наставник (74251)
Сегодня на редкость тепло и безветренно, но темнотища как полярной ночью и сыро, а море есть...., только оно Балтийское - серое и холодное(( Фоткать такую серость желания нет
Хранитель Истины (423172)
Чего это оно гадкое? Шумит вон у ног...душновато правда...часа два назад из воды вылезли...)))

Мудрец (13398)
Чудесная погода!)
Лес:

Парк:

,
а неделю назад было так (то же самое место)