Мудрец (14865)

Всем доброго утра. прекрасной погоды! Дамы, как вше настроение, ощущение..? Прекрасное или...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (104210)
Утро доброе!А погода и в самом деле прекрасная-тепло(+17),светит солнце,дождь еще ночью закончился.Настроение великолепное,обдумываю завтрашнее праздничное меню(у сына ДР).И вам всего того же желаю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все чудесно))))))
Верховный Наставник (135341)
Добрейшего!)
У меня сегодня все замечательно--полный релакс!)
Мужа на работу, детей на учебу и с чашкой кофеЮ поторчу в "ответах")
Верховный Наставник (161079)
Утро доброе!Почти все отлично...немножко себе не нравлюсь сегодня (((
Хранитель Истины (287951)
Доброго! Хорошо все. На сегодня обещано +35. Это радует.
Просветленный (714543)
Обычное, рабочее
Верховный Наставник (169510)
картины утренние были чудесные сегодня...солнечное почти раннее утро (полвосьмого)), у дороги иней на высоком бурьяне, над водой тааакие завихрения белого тумана...
вот только доченька моя, лапушка...
полуобморочное состояние, а её опять на уроки. уж и врач в школе, сказал идти домой, а она... на уроках интересно, хочу химию!
а у самой 35, 2... давление еще не мерячли, но, наверняка, под плинтусом и оно. ухо стреляет, нос свистит... Это она в конце августа переболела (29-30). Врачи сказали ОРЗ обычное... в школу можно...
Верховный Наставник (103249)
оно было добрым, до того как я увидела эту страшно скорбную несимпатичную женЧину с утра((((((

на пляж не пойду, и не просите, холодно уже, 27!!
Мудрец (11580)
утр))оно солнечное,тихое и теплое..жаль,что работаю не на улице(