И снова скакуны переплюнули *ков? Ведь в России нет еще памятников Путину...а там...Ржу!

Во Львове установили памятник с изображением Путина.
https://www.politnavigator.net/zrada-vo-lvove-usta...
На барельефе памятника льву, установленного во Львове в честь столетия государства-однодневки – «Западноукраинской народной республики», местные жители разглядели президента России Владимира Путина.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98838)
да чтож такое... за що хохол не возьмется, а все одно Путин получается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Это им на ПАМЯТЬ
Верховный Наставник (126119)
Знаки...Они везде!

Хранитель Истины (305464)
Не похлж. Но дурость их выявил.