Дамы, почему вы все такие сексуально озабоченные тут? После скольки лет тебя стало штырить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715477)
Из озабоченных тут только Ксюша ..и то она пришлая,остальные тут озабочены совсем другим ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
С чего такие выводы?
Специалист (905)
Не понятно откуда и с чего у вас такие выводы взялись.
По-моему, такие вопросы задает человек, который сам является озабоченным. Либо закомплексован, тем,что ему все дамы отказывают.
Я считаю, что вам стоит держать себя в руках а не кидаться фразами направо и налево.
из озабоченных,тут только ты и ксюша!))
Верховный Наставник (232907)
я в гробу успокоюсь))
может быть..)