Например, мужчина Бог в постели, но

жадный или драчун,
или глупый

Но в постели БОГ!!!

Смиришься? Или будешь искать другого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Если он глупый, я не узнаю, кто он в постели, до этого просто не дойдёт)
Если не глупый, если бог, но жадный, значит я ему просто нафиг не вперлась. Если мужик влюблён, мозги текут будь здоров даже у самого жадного)) Рядом с тем, кому я не вперлась, делать нефиг мне и жадность в данном случае лишь следствие, причину я написала)
С драчуном вообще просто)) Всё мои мужики на протяжении жизни знали, что меня можно бить)) Прям вот приспичило - лупи как бог на душу положит, чоуш))) Но акция разовая. Через две минуты меня рядом с ним не будет. И уйду я навсегда. Это железно и категорично) И мне аще пофиг, кто он там в постели, если по жизни - мудак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Он что единственный мужчина на планете? Конечно, поищу другого
да, кто не дрочит, тот не бывает богом в постели) это ты правильно подметила)
Само слово "смирение" в данном контексте противно. Пошел он в пень))))

Танечка, привет!!!
Верховный Наставник (154073)
бог.йог-да лишь бы смог
Верховный Наставник (161532)
Его дни будут вторник и четверг с 17 до 19 )))
Хранитель Истины (383142)
Буду искать другого. Большая часть моей жизни проходим ВНЕ постели. Или оставлю его,как любовника
У меня до постели с такими не доходило.
Верховный Наставник (125720)
таких обычно оставляют в разряде любовника
Просветленный (595295)
Так мне семья с ним и не нужна .семьи создаются с противоположностями ему -ум ,деньги