А вам ваще встречались мужчины, которые были на фоне остальных богами в постели? И чем

они отличались от небогов?)))
Как вы представляете бога в постели? че он там делает божественного в отличие от заурядных мужиков?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (232907)
нет))Настоящий мастер работает с тем что есть)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
про японок визжащих слыхала)!?

привет)!))!
Хранитель Истины (321721)
У меня один всего, и сравнить не с кем
А Вам, сударыня, мужчины-то хоть раз вообще встречались?
Доводит меня до оргазма ещё до секса.На его фоне бывшие любовники выглядят очень жалко...Ну и соответственно другие меня уже много лет не интересуют...
Верховный Наставник (183790)
Ну эт, как говорится, винтик+гаечка совпали)
Бывают же умелые любовники, которые слышат тебя. Богиня в постели только одна!
Был один, не, как любовник, средне, а вот физиологически... неординарногА размера)
Просветленный (794109)
Вообще считаю все дело в неком совпадении... Вкусов, темперамента, желаний и умений
А не в акробатических этюдах
Привет!)
Верховный Наставник (233582)
Сидит на краю постели, раскорячив ноги и свесив пузо.
Нимб над плешкой, само собой, светится.
А я, как и положено перед богом, на коленях...молюсь ему)))
Вот так представляю.
Не было. Где боги, и где я...(
Привет, Эльза! )))
Просветленный (715434)
Был такой...но он в принципе был Бог...во всем...,я просто от него с ума сходила,в нем все было так,даже форма ногтей...Вот есть в голове мечта у каждого,а у меня такОЙ мечта однажды осуществился и был...
как распознать бога в постели? если он делает все для оргазма женщины -это единственное что нужно знать